leonardo.it

Russi totalmente persi

 
Pizzicone
24 ottobre 2007
13 commenti

Non so cosa possano aver assunto questi 2 russi. Droga? 4 litri ciascuno di alcool?
Fatto sta che non riescono neanche ad alzarsi in piedi.
Raccapricciante.
Articoli Correlati
Lista Commenti
Aggiungi il tuo commento

Fai Login oppure Iscriviti: è gratis e bastano pochi secondi.

Nome*
E-mail**
Sito Web
* richiesto
** richiesta, ma non sarà pubblicata
Commento

  • #1ivan

    mamma mia come sono persi! XD

    24 ott 2007, 00:40 Rispondi|Quota
  • #2matt329

    che tristezza

    24 ott 2007, 10:01 Rispondi|Quota
  • #3Darvax

    Mi sembra una scena di “Aspettando Godot”…

    24 ott 2007, 12:45 Rispondi|Quota
  • #4Michele

    Mi è capitata la stessa cosa una volta in spiaggia. Solo che a me cadendo mi si è infilato un bastone nel sopracciglio… e me ne sono accorto il giorno dopo.

    24 ott 2007, 14:11 Rispondi|Quota
  • #5Pizzicone

    Complimenti Michele, vorrei conoscerti :)

    24 ott 2007, 15:10 Rispondi|Quota
  • #6GH

    Si Pizzicone parli parli…ammettilo che siete tu e shor dopo la serata blogbeer…
    uahuahuah

    24 ott 2007, 15:39 Rispondi|Quota
  • #7Pizzicone

    GH, almeno io alla fine ero quasi riuscito a rialzarmi, poi l’anatra che avevo mangiato ha scorreggiato e sono riandato giù.
    sorry.

    24 ott 2007, 16:37 Rispondi|Quota
  • #8Michele

    Pizzicone ti giuro che avevo un piercing praticamente! Per tornare al mio appartamento ho impiegato 3 ore ed era a meno di 800 metri!!!

    24 ott 2007, 16:58 Rispondi|Quota
  • #9mafel

    stavano leggendo dissacration e hanno cominciato a rotloffare :D ( rotolare :D )

    24 ott 2007, 17:19 Rispondi|Quota
  • #10Donus

    Tutta colpa del terreno viscido.

    24 ott 2007, 17:38 Rispondi|Quota
  • #11beccaccino

    faccio anch’io cosi quando respiro i miei scorreggi la mattina sotto le coperte

    24 ott 2007, 17:41 Rispondi|Quota
  • #12Gino alias Chri

    Fa scompisciare dalle risate (ROTFL), ma in fondo è veramente triste.

    25 ott 2007, 16:30 Rispondi|Quota
  • #13psiconauta

    questi non sono ubriachi….. solo gli anestetici dissociativi come la ketamina se presa in dose massiccie ti fanno comportare cosi…… perdi ogni concezione della lucidita psicofisica,….coordinazione assente ragionamente assente in poche parole il cervello è da una parte il corpo dall altra….il sistema nervoso manda degli impulsi agli arti che pero non vengono riconosciuti….e quindi si barcolla si cade e nn si riesce a stare in piedi….penso che sia l esperienza che non auguro a nessuno,….

    2 gen 2008, 19:50 Rispondi|Quota